пятница, 8 февраля 2013 г.

учебная комисссия школьного самоуправления темы для учёбы

Специальность «Прикладная информатика» - Рыбина Ксения (П-21);

Меня зовут ОнисковецP Аня, я студентка группы Б-21.Закончила 9 классов в школе 8. В техникуме у меня появилось много друзей и подруг. Вхожу в состав танцевального коллектива «Визави». В группе я являюсь участником культ-массового сектора. Профессию бухгалтера выбрала, потому что она всегда актуальна и престижна. Надеюсь сельскохозяйственный техникум мне поможетP стать хорошим специалистом.

Специальность «Экономика и бухгалтерский учёт» - Онисковец Анна ( Б-21);

Я - PЯкимова Светлана является старостой группы 2 курса отделения «Зоотехния». Учится на «отлично». Принимает участие в спортивных мероприятиях. Трудолюбивая, скромная, уважительная. Пользуется авторитетом среди студентов группы.

Специальность «Зоотехния» - Якимова Светлана (З-21).

Я - PГубин Илья, как и все его братья, учится в техникуме на отделении «Механизация сельского хозяйства». Принимал активное участие в художественной самодеятельности при клубе техникума, в спортивных мероприятиях. Собирается продолжить учебу в высшем учебном заведении. В свободное от учебы время увлекается рыбалкой, музыкой, Интернетом.

Специальность «Механизация сельского хозяйства» - Губин Илья (М-31);

Алфатова Ирина является студенткой 2-го курса отделения «Ветеринария». Ирина пришла в техникум целенаправленно на ветеринарное отделение, так как очень любит животных и хочет помогать им. Первый курс окончила на отлично и прилагает все усилия для получения максимума знаний по специальности, впоследствии собирается получить высшее образование. Спокойная, аккуратная, трудолюбивая, владеет организаторскими способностями. Посещает танцевальный кружок в РДК и в составе танцевального коллектива занимала призовое место в области.

Специальность «Ветеринария» - Алфатова Ирина (В-21);

Я Емельянова Татьяна, студентка 2-го курса отделения «Технология продукции общественного питания». Поступила в техникум после 9 класса и не пожалела об этом. Профессия технолога очень привлекательна, я много здесь узнаю нового и интересного, это пригодится мне в дальнейшей жизни. Преподаватели отзывчивые, всегда помогают и при необходимости дают ценные советы на практике. Мне нравится, что техникум хорошо оборудован современной техникой, это помогает нам в учебе. Вхожу в состав Совета самоуправления (ответственная за трудовой сектор) как в техникуме, так и в общежитии (ответственная за учебный сектор), а также являюсь членом Совета музея истории техникума.

Специальность «Технология продукции общественного питания» - Емельянова Татьяна (Т-22);

Сергей очень отзывчивый, ответственный человек. Он пользуется заслуженным уважением среди одногруппников и он достойно представляет свою специальность.

Золотарёв Сергей является студентом третьего курса Новоузенского сельскохозяйственного техникума отделения «Прикладная информатика». В 2010-2011 учебном году Сергей стал лучшим студентом отделения. В течение всего срока обучения в техникуме показывает высокую успеваемость по всем учебным дисциплинам. Вследствие этого он занимает пост председателя учебной комиссии группы. Также Сергей входил в Совет самоуправления техникума инспектором трудовой комиссии. Студент серьезно занимается драматическим ремеслом, подтверждением тому является активное участие в концерте, посвященном 65-летию со Дня Победы.

Специальность «Прикладная информатика» - Золотарёв Сергей (П-31);

Эмоциональная, веселая, общительная, активная, доброжелательная.

Анастасия является активной участницей волонтерского движения партии «Единая Россия»

Каржавина Анастасия является студенткой Новоузенского сельскохозяйственного техникума отделения «Экономика и бухгалтерский учет» с 2009 года. На протяжении 2 курсов является отличницей, любимые дисциплины: психология, бухгалтерский учет, физкультура, маркетинг. Она принимает участие в Совете самоуправления техникума, в группе с 1 курса состоит в культмассовом секторе. Принимает активно участие в спортивных состязаниях, в 2011 году заняла 1-е место среди девушек в легкоатлетическом беге районного типа, в 2010 году заняла 1 место по волейболу районных соревнованиях.

Специальность «Экономика и бухгалтерский учёт» - Каржавина Анастасия (Б-31);

Быстро и незаметно пролетел очередной семестр. Какими же итогами и результатами порадовал он студентов и преподавателей? Традиционно были подведены итоги смотра-конкурса на Лучшего студента отделения.

Новоузенский сельскохозяйственный техникум

Комментариев нет:

Отправить комментарий