среда, 6 февраля 2013 г.

требования к комнате психологической разгрузки для солдат

Пространство для сотрудничества есть. Рядом для строительства жилья отвели еще один участок. А значит, нужны будут и новые детские сады.

Владимир Городецкий, мэр Новосибирска: "Надеюсь, этот пилотный проект будет иметь продолжение. Он очень удачный. Устраивает инвестора, устраивает нас как власть, и родителей с ребятишками".

В садике более двухсот мест. Половину из них - таковы условия финансирования - займут дети военнослужащих.

Виктор Стригунов, командующий войсками Сибирского регионального командования Внутренних войск МВД России: "Сегодня в этом микрорайоне чуть более тысячи квартир внутренних войск, которые мы купили в долевом участии. В 13-м и 14-м годах мы будем приобретать еще около 400 квартир в этом микрорайоне".

Садик радует глаз и соответствует всем современным требованиям. Есть даже бассейн и комната психологической разгрузки. Возвели с нуля ударными темпами - всего за полгода. В этом были заинтересованы и застройщик - домостроительный комбинат "КПД-Газстрой", который возводит многоэтажки в этом микрорайоне. И муниципалитет. И инвестор. Часть расходов взяли на себя внутренние войска.

При его строительстве использовали новую схему финансирования работы оплатили не только за счет бюджета.

В Ленинском районе Новосибирска открыли новый детский сад

В Ленинском районе Новосибирска открыли новый детский сад / Вести Новосибирск / NSKTV

Комментариев нет:

Отправить комментарий