пятница, 8 февраля 2013 г.

простая схема для зарядки сотового телефона

Почта (не показывается) (обязательно)

Имя (обязательно)

Оставить комментарий

Комментарий by — 21/01/2011 @

Будет пакетная зарядка для кучи мобильников, так сказать многопользовательский вариант для всей семьи. Хихик.

Да нет проблем, можно несколько бутылок объединить, как это сделано здесь:

Комментарий by Мастер — 24/07/2010 @

Это весьма хорошая штуковина, это вечная проблема, особенно когда в семье несколько мобильных и одна доступная розетка. Вот бы семейный варинт такого кармана, на несколько мобилок…

Простые решения всегда на виду для тех, кто умеет смотреть! (Дзенская народная мудрость )))

Для использования такого висячего контейнера необходимо просто подключить мобильный телефон к зарядному устройству и вставить зарядное устройство в розетку через отверстие в только что вырезанном . Теперь можно уложить телефон и шнур в стакан контейнера и преспокойно ожидать окончания зарядки, не беспокоясь, что кто-нибудь случайно наступит на лежащий на полу телефон.

Использование и примечания

После формирования стакана, в верхней части формируем круголое отверстие размерами чуть больше диаметра входного отверстия розетки для установки штепселя. Это Вы можете сделать также при помощи . Процесс изготовления подвесного контейнера закончен, можно приступать к Дзен-зарядке.

Из материалов нам понадобятся только одна полулитровая пластиковая бутылка (такие особенно любят дети), а из инструментов только ножницы. Используя ножницы, отрезаем верхнюю часть пластиковой бутылки таким образом, что бы получить форму скошенного стакана ( ).

Как известно, мобильный телефон приходится заряжать, а для этого необходимо подключить шнур зарядного устройства к телефону, а само зарядное устройство в розетку. После этого возникает вопрос: «А куда положить телефон?». Хорошо, если рядом с высоко расположенной розеткой (1м) окажется тумбочка или что-то подобное, а если ее нет телефон кладут на пол или заряжают в подвешенном состоянии. Сие положение телефона весьма неудобно, хотя это элементарно исправить, использовав Дзен-схему зарядного устройства и в этом нам поможет вездесущая пластиковая бутылка

Зарядка мобильника "на весу"

Рубрика: — Метки: , , — opyvovar @ 22:03

Кармашек для зарядки мобильного телефона | Творим После Работы

Комментариев нет:

Отправить комментарий