суббота, 2 февраля 2013 г.

гос услуги показания счетчиков воды

А это вообще правомочно? да и не у всех есть сотовые.

Добавим, что стоимость смс-сообщений для передачи данных об истраченных кубометрах воды составляет 5 сантимов.

Он также отметил, что теперь будет исключена возможность непонимания между сотрудниками и клиентами, так как до сих пор данные о счетчиках предоставлялись в письменном виде.

"Это еще один вариант передачи [показаний счетчиков] воды. Людям нужно только зарегистрироваться и это можно будет сделать, послав смс на номер 144. В сообщении необходимо указать номер клиента и язык, на котором в дальнейшем будут отправляться данные. [Система начнет работать], начиная с 25 августа и [зарегистрироваться] необходимо до конца месяца. Данные сразу надо присылать по всем счетчикам воды: и по горячей, и холодной. Это будет выгоднее как для предприятия, так и для клиентов, потому что уменьшится [количество] работы по введения данных воды", - цитирует Лециса .

Муниципальное предприятие RЫgas namu p±rvaldnieks предлагает новую услугу ЂЂЂ возможность передать показания счетчиков воды посредством смс-сообщения. Это можно будет сделать, начиная с 25 августа, предварительно зарегистрировавшись для получения услуги. Более подробно о нововведении в интервью радиостанции Baltkom рассказал член правления столичного домоуправления Иво Лецис.

Показания счетчиков можно будет предоставлять по смс

Вы можете прочитать эту статью, только если Вам уже исполнилось 18 лет!

Показания счетчиков можно будет предоставлять по смс | Rus.Apollo

Комментариев нет:

Отправить комментарий