воскресенье, 10 февраля 2013 г.

декомпрессиметр aladin air l

Наручный компьютер X-tender фирмы SCUBAPRO - это компактный, полнофункциональный нитроксный компьютер, регистрирующий всю жизненно необходимую информацию в процессе рекреационных погружений. Устанавливаемые пользователем уровни безопасности. Поддержка Nitrox от 21% до 99%. Полная функция часов. Часы с функцией будильника, c возможностью установки 12 или 24 часового режима индикации, c функцией календаря.Показывает всю необходимую информацию и выдает звуковые сигналы.Индикация глубины, времени погружения, поверхностного интервала, температуры воды. Логбук и режим журнала. Планировщик погружений.Включаемая пользователем подсветка экрана.Автоматическое измерение высотного уровня. Выбор системы единиц измерения.

Компактный, полнофункциональный нитроксный наручный компьютер, регистрирующий всю жизненно необходимую информацию в процессе рекреационных погружений. Теперь он выпускается и в нежно голубом корпусе специально для дайв-леди. Звуковой и визуальный сигналы превышения скорости всплытия, сигнал начала декомпрессионного режима погружения и декомпрессионной остановки (звуковые сигналы могут быть выборочно отключены пользователем). Поддержка Nitrox от 21% до 99%. Планировщик; в логбуке записывает глубинный профиль и время погружения (с точностью, установленной пользователем) для 30 погружений. Адаптер для связи с ПК поставляется отдельно.

Главное достоинство Nemo Wide - высококонтрастный экран с углом обзора до 170 градусов. Размер экрана компьютера для дайвинга Mares Nemo Wide составляет 5,5 х 3,5 см. Благодаря высокой контрастности Mares Nemo Wide «поглощает» искажения. По сравнению с обычными компьютерами, основные данные отображаются цифрами размером на 40% больше. Все отображения данных подстроены под человеческий глаз и расположены в удобном порядке. Mares Nemo Wide обладает наиболее продвинутым алгоритмом RGBM Mares-Wienke, значительно понижающим риски, связанные с появлением пузырьков. Имеет подвижную подсветку, включающуюся нажатием кнопки.

Один из самых полнофункциональных в мире подводных компьютеров-часов. Он обладает всеми функциями для погружений как с декомпрессией, так и без нее. Может использоваться для погружений на найтроксе. Сделанные в Швейцарии корпус и механические компоненты обеспечивают максимальную надежность и точность работы. RGBM-алгоритм Mares-Wienke с глубинными декомпрессионными остановками для уменьшения риска образования микропузырьков. Введение декомпрессионных остановок на глубинах, увеличенных по сравнению со стандартными, и индикация скорости подъема в аналоговой и цифровой форме. Единственный компьютер, предлагающий 4 режима погружений: на воздухе, на найтроксе, таймер-глубиномер, фри-дайвинг.

Компьютер Mares М2 RGBM является самым полнофункциональным и простым в использовании компьютером как для любительского, так и для технического дайвинга. Благодаря алгоритму Mares-Wienke декомпрессиметр Mares М2 RGBM существенно повышает безопасность погружений. Этот компьютер снабжен совершенно новыми функциями, благодаря которым он находится в списке лучшей продукции Mares. Новый наручный компьютер для погружений Mares M2 включает в себя все характеристики Mares M1 RGBM. Обновленное программное обеспечение и алгоритм соответствуют самым последним научным достижениям. Увеличено количество записей в лог-буке до 38 часов погружений. Обновленный, более читабельный и легче воспринимаемый глазами экран.

Airlab - полностью интегрированный компьютер для дайверов, единственный компьютер с четкой системой световой индикации и вычислением расхода воздуха. Это первый компьютер для дайвинга, который использует новейший алгоритм Mares-Wienke RGBM для расчета декомпрессионных остановок, чтобы сделать ваши погружения более безопасными. Чрезвычайно многофункциональный и очень простой в использовании, все функции доступны через двухкнопочный интерфейс. Два дисплея с внутренней подсветкой хорошо читаемы даже при плохой видимости. Установка программ для погружений на Воздухе/Nitrox. Опция для персональной установки минимального давления в баллонах (меньше 50 bar/725 psi).

Сортировать по: наименованию ( | ), цене ( | ), рейтингу ( | )

искать в найденном

ООО "Дайвинг в Египте"Снаряжение и оборудование для дайвингаг.Москва, пр-т Мира, спорткомплекс "Олимпийский"подъезд 3

Компьютеры - Интернет магазин оборудования для дайвинга и спорта

Комментариев нет:

Отправить комментарий