пятница, 8 февраля 2013 г.

стоимость арматуры в белорусии

Доставка арматуры по Санкт-Петербургу и Ленинградской Области

В зависимости от объема партии, сроков доставки, заказываемая Вами арматура (прайс на все виды ищите в специальном разделе сайта) может быть реализована по индивидуальной цене. Звоните сегодня по телефону нашей горячей линии (812)335-94-37 и заказывайте строительную арматуру в СПб необходимого Вам класса по выгодной для Вас цене.

Мы предлагаем качественную арматуру, диаметр которой может составлять от 6 до 40 мм. 10-миллиметровая арматура А3 предлагается в стержнях и мотках. Вы можете купить арматуру 12 мм, представленную классами А1 и А2. Большие диаметры производятся в стержнях. Кроме того, по Вашей заявке мы сможем поставить строительную арматуру классов А4, А5 и А6. В размещенной ниже таблице представлена различных диаметров арматура (12 мм, цена указывается в специальном разделе сайта или по запросу) в соответствии типоразмер/сталь.

Арматура А3 изготавливается в мотках и стержнях. Изделие представляет круглый профиль с поперечными выступами и двумя продольными рёбрами. Изготавливается арматура А3 из низкоуглеродистой и углеродистой стали: ст35ГС, ст25Г2С, ст25гс, А400С, А500С, АТ800.

Арматура класса А2 имеет периодический профиль с поперечными выступами, идущими по винтовой линии арматуры. При изготовлении используется сталь следующих марок: ст5сп (пс), ст18Г2С.

Арматура строительная стальная А1 (арматура класса А240) - гладкая арматура. Качественные характеристики принято определять в соответствии со стандартом ГОСТ 5781-82. А1 производится из трех марок углеродистой стали, а именно: Ст3кп кипящая сталь, Ст3пс полуспокойная и сталь Ст3сп спокойная.

Исходя из химических и механических свойств, строительную арматуру можно разделить на классы. При указании класса стали используется индекс «А» с разными цифровыми индексами.Маркировка старого типа: А-1, А-2, А-3, А-4, А-5, А-6.Маркировка нового типа: А240, А300, А400, А500, А600, А800.У нас Вы можете купить арматуру в СПб указанных выше маркировок.

Нами предлагается арматура рифленая и гладкая различных диаметров. Гладкая строительная арматура представлена стержнями круглого сечения, обладающими ровной поверхностью. Рифленая арматура предполагает наличие на поверхности рифлёных выступов, что обеспечивает более эффективное сцепление с бетоном. Уточнить стоимость арматуры и того, и другого вида Вы можете в разделе «Прайс» и по телефону горячей линии (812)335-94-37.

Продажа арматуры профильный вид деятельности ГК «Адамант Сталь». За многие годы работы были налажены связи с металлургическими комбинатами-гигантами России, Белоруссии и Украины. Благодаря этому нами может быть предложена различная арматура, в том числе строительная арматура, цена на которую является наиболее привлекательной.Свяжитесь с нами по телефону 8 (812) 335-94-37 или заполните на сайте и Вы получите качественную продукцию в максимально сжатые сроки, при этом сможете избежать необходимости размещать объявление «срочно куплю арматуру в Петербурге» или искать предложения о продаже металлопроката.

Купить арматуру? Легко и выгодно!

Бетон является хрупким анизотропным материалом. Для повышения его прочности при растягивающих напряжениях в бетон вводят стальные прутья арматуру. Стальная арматура создает прочный каркас, заполняя бетонные конструкции. Применение высоко углеродистых и легированных сталей с более высокой прочностью и повышение степени использования прочностных свойств стали позволяет сократить расход строительной стальной арматуры. Еще более эффективным ее использованием, позволяющим снизить затраты на металл, а, следовательно, и себестоимость железобетонных конструкций, является использование арматуры периодического профиля (высокопрочной и предварительно натянутой).

Краткое описание

Арматура строительная, рифленая, А1, А3 - продажа в СПб

Желаем Вам и Вашей компании в новом 2012 году процветания и развития!

Искренне благодарим Вас за сотрудничество в 2011 году.

Группа компаний АдамантСталь поздравляет Вас с наступившим Новым годом!

С НОВЫМ 2012 ГОДОМ!

Поставки Металлопрокатав Санкт-Петербурге.

Санкт-Петербург, ул. Фучика д.8, оф.311

Арматура строительная стальная. Стоимость арматуры. Продажа арматуры в СПб

Комментариев нет:

Отправить комментарий