суббота, 9 февраля 2013 г.

домбай отдых лето

не забыть рации… зарядки, телефон с зарядкой, кпк, навигатор… о! КОНЬКИ! точно! *думает* в этот рюкзак все не поместится… надо брать больше…. 70 л – хватит…

хожу по дому как шизик – бормочу под нос себе…

… час до выхода… время сжалось в жуткую пружину… собрать то, собрать это…

а вот в приэльбрусье прокат примерно в 3 раза дороже.,поэтому новечкам лучше позаботиться о снарежении заранее и ехать со своим.. это про прокат.

Если у вас нет своей доски,то в домбае пракат на день 250-400 р.э.

вроде мелочи,но все же халява..=)

А в гостинице “домбай” можно позавтракать на халяву..просто заходите утром туда в столовую и берите еду,там не кто не следит за этим.,=)

Отдыхали на Домбае? Оставьте отзыв для потомков

18 комментариев(я)

Еще думаешь, куда поехать? Просто позвони - онлайн консультант поможет подобрать бесплатный вариант. Звонок бесплатен.

Похожие места для отдыха

Швейцарские ученые и альпинисты, которых трудно удивить картинами замечательных гор, признали в свое время, что “красотой, богатством ледников, роскошью лесов и растительности Домбай превосходит все, что можно видеть в Альпах”.

Для фрирайдеров множество “необъезженных” участков, последнее время развивается “heli-ski”: Вертолётом туристов вместе с инструктором доставляют на вершину склона, а затем забирают после спуска. Удовольствие дорогое, но впечатление незабываемое. Можно любоваться панорамой гор с вертолета, совершить облет Эльбруса.

Также Домбай предоставляет широкие возможности для катания по лесу. Недлинные, но очень интересные спуски с перепадом высот до 600 метров. В Домбае много опытных инструкторов, они помогут освоить азы горнолыжного спорта.

Трассы. Горнолыжный курорт Домбай имеет около 20 километров подготовленных горнолыжных трасс и комплекс горнолыжных подъемников. Трассы Домбая подходят практически всем: для тех, кто только встает на лыжи, есть так называемый “лягушатник” и достаточно пологие трассы. Маятниковая канатная дорога, 5 кресельных канатных дорог, бугельные подъемники. Спуск с горы Мусса-Ачитара начинается с высоты 3002 метра. Перепад высот составляет около 500 метров.

Ценители активного отдыха, покатавшись зимой на горных лыжах, обязательно возвращаются на Домбай летом, чтобы пройтись горными тропами и насладиться высокогорной природы. На некоторых ледниках можно кататься на горных лыжах даже летом.

Домбай давно известен как хороший российский курорт. Поселок Домбай находится на территории Тебердинского заповедника, на высоте 1600 метров над уровнем моря. Курорт Домбай – один из современных центров отдыха и спорта Большого Кавказа.

Горнолыжные курорт Домбай

Где отдохнуть : отзывы о путешествиях, обзоры курортов и городов

Домбай отдых, домбай летом, домбай инфо, курорт домбай - все о Домбае | Куда поехать отдохнуть?

Комментариев нет:

Отправить комментарий