воскресенье, 10 февраля 2013 г.

работа в промбурвод

, — Сегодня сайт посетили: 

© 2011 Бурение скважин, г. Ульяновск — вертикальное бурение скважин в Ульяновске на глубину до 300 метров.

Администрация муниципального образования «Вешкаймское городское поселение» сообщает, что организацией ООО «Промбурвод Регион Холдинг» по муниципальному контракту выполнялись работы на оказание услуг по бурению питьевой скважины в с. Вешкайма Вешкаймского района Ульяновской области.Работы были выполнены в соответствии с действующими строительными нормами и правилами, согласно техническому заданию и условиям муниципального контракта, с надлежащим качеством и в установленный срок.За время проведения работ ООО «Промбурвод Регион Холдинг» проявила себя как высокопрофессиональная компания с наличием квалифицированных кадров, оперативно и качественно решающая поставленные задачи.

3. Администрация муниципального образования «Вешкаймское городское поселение», Ульяновская область

В октябре 2011 г. ООО «Промбурвод Регион Холдинг» было привлечено к бурению эксплуатационной скважины глубиной 130 м. расположенной на МАЗС, Пензенской области, Кузнецкого района.Работа была выполнена в кратчайший срок, с отличным качеством и на высоком профессиональном уровне.Рекомендуем ООО «Промбурвод Регион Холдинг» в качестве надежного и проверенного подрядчика.

2. Общество с ограниченной ответственностью «Виста», Республика Татарстан

ООО «Омелия» благодарит ООО «Промбурвод Регион Холдинг» за оперативную и качественную работу по бурению скважин технического назначения в г. Ульяновске.

1. Общество с ограниченной ответственностью «Омелия», г. Ульяновск

Отзывы об услугах

+7 (8422) 75-47-77 +7 (8422) 32-23-91

Отзывы об услугах компании «Промбурвод Регион Холдинг», г. Ульяновск

Комментариев нет:

Отправить комментарий