среда, 6 февраля 2013 г.

госстрах талон техосмотра

С целью разгрузить пункты ТО, с которыми у нас подписаны договоры о сотрудничестве и как следствие уменьшить время обслуживания клиентов РОСГОССТРАХ, мы предпринимаем действия в двух направлениях.

Главное для нас чтобы оператор предоставлял нашим клиентам качественный сервис, чтобы процесс прохождения техосмотра был максимально профессиональным, удобным и простым для клиента. А это непросто, особенно учитывая, что время, отведенное эксперту на проведение технического осмотра Pсогласно новому Закону существенно снижено до 30 минут при сохранении прежнего объема документооборота. Нынешний норматив проведения ТО стал значительно жестче, при этом экспертам операторов техосмотра приходится вводить информацию в ЕАИС ТО вручную, что отнимает дополнительное время и при большой нагрузке на пункты ТО может вызвать очереди.

Для решения этой важной сервисной задачи наша компания заключила договоры о сотрудничестве с операторами технического осмотра, согласно которым РОСГОССТРАХ информирует о новых правилах прохождения техосмотра и адресах пунктов инструментального контроля, на которых можно пройти ТО на льготных условиях без очереди.

В рамках утвержденной стратегии компании, во главу угла ставящей обеспечение высокого уровня сервиса для клиентов, с 1 января 2012 года мы информируем наших клиентов по ОСАГО о том, как и где правильно пройти техосмотр в соответствии с новыми правилами.

РОСГОССТРАХ является лидером рынка ОСАГО практически каждый третий автовладелец имеет полис ОСАГО, выданный нашей компанией. Как крупнейший страховщик, мы осознаем свою ответственность за максимально четкую и оперативную реализацию решений Правительства, которые касаются наших клиентов, в том числе в части новых правил прохождения техосмотра.

Росгосстрах запустил систему ускоренного прохождения техосмотра через 260Pпартнерских центров вPРФ.

Друзья, уже многие автолюбители озабочены нововведением, связанным с изменением процедуры проведения техосмотра и оформления полиса ОСАГО. К нам поступают вопросы, и этим постом мы хотим расставить все точки над i и поделиться нашими официальным видением ситуации. Итак…

RGS Блог » Ситуация с техосмотром

Комментариев нет:

Отправить комментарий