четверг, 7 февраля 2013 г.

где купить ленту для ремня?

Цельный крепежный ремень со стоит и натяжного элемента, например храпового механизма, к которому крепится ременная лента. Данный вид ремня часто используется для связывания (обхвата) элементов груза в одно целое. Посредством подвесных соеди нительных элементов возможно использование цельных ремней при прямом креплении как растяжки. При складывании ременной ленты вдвое увеличивается прочность растяжки (при условии, что остальные элементы растяжки имеют такую же прочность).

Из ременной ленты изготавливаются специальные стяжки для грузов - лента оборудуется крючками и храповым механизмом. В креплении грузов ременная лента удобна тем, что, в отличие от , является плоской, легко перегибается на углах без риска перетереться; при этом не повреждает поверхность груза. В случае, когда поверхность транспортируемого объекта может повредить ленту, ее предохраняют с помощью специального защитного шланга или защитеыз уголков.

Ременные ленты применяют при креплении груза на транспортном средстве (стяжке груза). Согласно нормативам под крепежным ремнем понимается ременная лента из синтетического волокна, изготавливаемая плетением или ткачеством. Благодаря своим физическим и химическим свойствам предпочтение отдается полистиролу, используются также полиамид и полипропилен. Используемый материал распознается по цвету на этикетке крепления.

Крепление грузов

 Ременная лента очень прочная, а с другой стороны достаточно мягкая для того, чтобы удержать ответственный груз не повредив его при этом. Ленту применяют для создания страховочных систем в промышленном альпинизме. Канаты для этих целей не подходят, поскольку являются более грубыми, чем ременная лента и могут передавливать кожу альпинисту. Однако страховочными системами применение ременных лент не заканчивается. Это скорее показательный пример продукции, в которой предъявляются особо серьезные требования к материалу.

Страховочные системы

Применение ременный лент очень широко - начиная созданием ошейников для собак, заканчивая креплением ответственных грузов.

Применение ременной ленты

Ременная лента - крепкая матерчатая лента, производимая из натуральных либо искусственных материалов. Ременную ленту часто называют стропой. В силу особенностей применения ленты, особое значение приобретает ее прочность и долговечность. Наилучшие показатели прочности и долговечности имеют ременные ленты, изготовленные из высокопрочного полистирола. Ременные ленты производятся различных цветов и плетений. В зависимости от нужд потребителя можно выбрать мягкое или жесткое плетение и необходимую расцветку. Иногда ременные ленты содержат в себе светоотражающий элемент.

расцветки: большой выбор.

ширина: 3 см, 3.5 см, 4 см;

плетение: мягкое и жесткое;

материал: высокопрочный полистирол;

В продаже имеются ременные ленты:

Тепличный комплекс за 100 млн руб. появится к 2015г в Волгодонском районе Ростовской области

Казахстан: Государство расписывается в собственном бессилии поднять с колен рыбную отрасль

В Липецкой области китайский инвестор запустил первую очередь производства систем капельного орошения

Днепропетровский МАИС внедряет проект по производству семян кукурузы на капельном орошении

Товаров в корзине: 0

Лента ременная. Купить ременную ленту

Комментариев нет:

Отправить комментарий